3 февраля состоялся личный прием граждан г. о. Красноармейск, который проходил в Общественной приемной г. о. Красноармейск.

Данное мероприятие проводили старший участковый лесничий Красноармейского участкового лесничества Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» и представитель Пушкинского межрайонного территориального отдела Управления по работе с территориями Комитета лесного хозяйства Московской области главный инспектор Кузьмин К. С.

Старшим участковым лесничим Красноармейского участкового лесничества Крайновым И. А были предоставлены присутствующим гражданам методические материалы по жуку короеду-типографу, агитационные материалы по противопожарной тематике и соблюдения «Правил пожарной и санитарной безопасности в лесах» в наступающем сезоне и были разъяснены правила покупки дров для собственных нужд. Были даны разъяснения на все вопросы граждан.

Прямое общение с гражданами по вопросам охраны, защиты и воспроизводства лесов, а также лесного законодательства, является важным моментом в деятельности филиала.