Пресс-конференция «Планы по проведению санитарных рубок и посадки лесов в 2016 году»

4 марта 2016 года в 11:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс пройдет пресс-конференция Председателя Комитета лесного хозяйства Московской области А.В. Мигунова на тему «Планы по проведению санитарных рубок и посадки лесов в 2016 году».

В ходе пресс-конференции представителям СМИ будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы по деятельности лесного хозяйства Московской области, в том числе касающиеся санитарных рубок лесов, общественного контроля за деятельностью лесного хозяйства, подготовки к приближающемуся пожароопасному сезону.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия. Телефон для аккредитации 8 (495) 223-66-99. Вход по журналистским удостоверениям.

Сектор взаимодействия со СМИ

Комитета лесного хозяйства