alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
6 мая
2015
10:50
143

Сарафанов Владимир Николаевич родился 1 февраля 1950 года в дер. Акулово Волоколамского района Московской области. Образование высшее. В 1970 году закончил Правдинский лесной техникум по специальности техник лесного хозяйства и начал свою работу в Волоколамском леспромхозе. В 1978 году окончил Московский лесотехнический институт по специальности инженер лесного хозяйства; в 1992 году – Российский социально-политический институт – политолог, преподаватель общественных дисциплин в высших учебных заведениях.

За многолетнюю добросовестную работу в лесном хозяйстве Сарафанову В.Н. объявлялись благодарности, неоднократно он награждался Почетными грамотами и был занесен на Доску Почета, был награжден значком «За долголетнюю и безупречную работу в государственной лесной охране», медалью «В честь 850-летия Москвы».

В 1997 году присвоено почетное звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации».

Трудовая деятельность

Период

Занимаемая должность

03.1970-11.1970

Техник лесного хозяйства Судниковского лес-ва Волоколамского леспромхоза

11.1970-11.1972

Служба в рядах Советской Армии

12.1972-10.1980

Помощник лесничего Судниковского лес-ва Волоколамского опытного лесокомбината

10.1980-06.1983

Лесничий Пригородного лес-ва Волоколамского опытного лесокомбината

06.1983-04.1985

Старший инженер лесного хозяйства Волоколамского лесокомбината

04.1985-09.1991

Заведующий промышленно-транспортным отделом Волоколамского ГК КПС

09.1991-06.1993

Лесничий Чисменского лесничества Волоколамского лесхоза

06.1993-08.1998

Главный лесничий Волоколамского лесхоза

08.1998-12.2004

Директор Истринского лесхоза

12.2004-10.2005

Инженер охраны и защиты леса ФГУ «Волоколамский лесхоз»

10.2005-04.2006

Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской обл. Министерства сельского хоз-ва РФ

04.2006-07.2006

Главный специалист отдела хозяйственного обеспечения Департамента управления делами и государственной службы Министерства сельского хоз-ва РФ

10.2006-09.2007

Директор ФГУ «Озернинский рыбопитомник» Министерства сельского хоз-ва РФ

12.2007-10.2008

Дежурный комендант Российского посольства в республике Панама

11.2008-04.2009

Заместитель директора ФГУ «Мосрегионлес» «Волоколамский филиал по управлению лесничествами»

04.2009-05.2009

Временно исполняющий обязанности директора Волоколамского филиала ФГУ «Мосрегионлес»